Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГостьГлавная| Пожелания к администрации клана - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Totenkopf » Штаб » Пожелания к администрации клана (здесь вы можете оставить свои пожелания)
Пожелания к администрации клана
FMurderДата: Четверг, 28.07.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
здесь вы можете оставить свои пожелания
 
ГЕРЦОГДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравились структура и устав клана. Если все это не останется только на бумаге - то очень даже впечатляет! Мое предложение (если конечно такое технически и графически возможно) - изобразить структуру клана согласно иерархии (можно кстати добавить еще и для крафтеров специальный отдел) и там указать кто в какой отдел входит, какое звание имеет - так будет видна вся структура клана с персоналиями (понятно что, те кто уже давно в клане и так все знают, но новичкам было бы очень даже полезно). Ну и выглядить это я думаю будет красиво и наглядно.

P.S. был бы программистом предложил бы уже готовый вариант - но увы не наделен такими познаниями)


"Моя честь называется «верность»"
 
ВолкодавченковДата: Пятница, 19.08.2011, 02:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава 3-ей Дивизии!
У меня возникло непреодолимое желание сделать одно забавное рациональное предложение. Прошу прощения, если буду излагать свои мысли сумбурно, ибо редко высказываюсь публично. ).
Предлагаю создать мобильную бригаду для обучения новичков воевать в группе. Один или два высших офицера с очень частым онлайном и талантом инструктора регулярно берут с собой на полчасика поохотиться на волков парочку, троечку новичков. Общение в группе на момент маневров должно происходить в отдельном чате (скайп, ася), чтобы не отвлекала лишняя информация от выполнения боевой задачи. Что это дает:
1. Уровень организованности войска часто играет решающее значение в битве. Более сплоченные и умелые бойцы чаще одерживают победы, действуя как одна команда. Часто вижу как один волк с огнеметом по одиночке перебивает разноклановых игроков более высокого уровня, которые бегают вразнобой, суетятся, не зная какие действия предпримут другие бухтинцы. Хотелось бы, чтобы бойцы нашего клана в серьезных групповых боях не выглядели перепуганным стадом тупых баранов и овец )).
2. Повышение сплоченности коллектива. Люди больше общаются во время обучения, укрепляет дружбу и т. д., и т. п. ).
3. Для Министерства Пропаганды появляется еще одно средство для привлечения новичков (у нас есть то, чего наверняка нет в других кланах).
4. Для Министерства Внутренней Безопасности облегчается работа. Болтовня в групповом чате может что то дать, и т.д., и т. п. ).
5. Представьте себе такую картину в будущем: весь клан (можно и союзников пригласить) заходит на базу волков и молчит. Это настоящая психическая атака! )). Ну и как наберутся смелости волки напасть, то это будет битва века! А у нас будет дополнительное преимущество - у нас организованное обученное войско, где каждый знает что ему делать. Хотелось бы достигнуть такой степени организованности.
6. Мобильная группа может страховать прохождение другими сокланами рейдов.
7. Бывает что охота на мобов утомляет, пвп надоедает, рейды напрягают, а тут бац - новое развлечение - пикник на турбазе, веселый отстрел волков и т. д., и т. п.
8. Хотел еще что-то добавить, но вылетело из головы. Устал, хочу спать. ).
Слава 3-ей Дивизии!!!
 
CHackДата: Пятница, 19.08.2011, 03:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Волкодавченков, затея хорошая и в случае успеха превратится в неоценимый козырь в бою, но сначала не помешало б обучится груповой тактике боя вышеупомянутым высшим составом дивизии, так как преобладающее количество соклановцев действуют поодиночке в борбе з врагом и такова опыта нет и у них.
В заключении скажу что наверное любой хай из клана с удоволствием возьмет к себе в бой младшенкого чтоб если даже не научить так хоть похвастаться своим умением)
 
85Amigo85Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
а что не плохая идея,я с мистером зеди так и ходили вдвоем на волков в бой и другие бухтовцы подтягивались,группу из десяти челов и новичков трижды по два и в бой)

Да будь воля - качался бы как Шварценеггер
 
ГЕРЦОГДата: Пятница, 19.08.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Я только за применить на практике!!! up

"Моя честь называется «верность»"
 
85Amigo85Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
а хоть сейчас wink

Да будь воля - качался бы как Шварценеггер
 
васиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пожелание за лвл например поощарядь вещями или деньгами ну короче он подымает ловку до 5 ему от клана регеко ...
СПС за рассмотрение
 
85Amigo85Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
а смысл

Да будь воля - качался бы как Шварценеггер
 
steel_scoppionДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
а смысл, а смысла нету ,, ему просто вещи нужны :):):)

...STEEL_SCORPION...
 
GrekmeisterДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (васи)
У меня пожелание за лвл например поощарядь вещями или деньгами ну короче он подымает ловку до 5 ему от клана регеко ...

При такой системе, а она есть во многих проектах, есть один маааленький подводный айсберг - это обязательный налог с каждого члена клана. Он конечно же разный для разных уровней.. Но он есть. Ты готов ежемесячно платить налог в общий котел клана"
 
bastard55Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Волкодавченков, Опередил :-) Поддерживаю.

bastard
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
васи, не заморачивайся,просто попроси что нужно и все
 
ThanPalichДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Администрация Клан-сайта! Прилепите статус сервера игры на главную, Пожалуйста!!! FMurder, я знаю, что для тебя-это не сложно!)))

Я-Ehanpalich. Просто руки у меня золотые, и не важно откуда они растут!
 
васиДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте значок клана

Добавлено (22.08.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Можно посли войн еще 1 локу купить

 
Форум » Totenkopf » Штаб » Пожелания к администрации клана (здесь вы можете оставить свои пожелания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz