Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГостьГлавная| Вопросы к адмистрации клана - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Totenkopf » Штаб » Вопросы к адмистрации клана (здесь вы можете задать вопрос к администрации клана)
Вопросы к адмистрации клана
FMurderДата: Четверг, 28.07.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
здесь вы можете задать вопрос к администрации клана
 
coolden4Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а за что меня повысят?
 
85Amigo85Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
за проявление мужества в бою,за помощь клану

Да будь воля - качался бы как Шварценеггер
 
ВолкодавченковДата: Суббота, 21.01.2012, 06:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, почему полнейшая тишина у нас на форуме. Нас ликвидируют как клан, а мы молча наблюдаем как нас уничтожают. Слияние с кланом обезьян - это спасительное действие только в том случае, если мы сможем заранее договориться с ними о позднейшем отделении от них с теми же территориями, с которыми мы к ним войдем. Нужны гарантии не только от клана обезьян, но и от гарантов со стороны, так как всегда может появиться соблазн, у кого угодно, в случае воссоздания нашего клана, не отдавать такой жирный, лакомый кусок как наши теперешние локации. Мое пожелание (или вопрос, как хотите назовите) администрации - приложите все возможные (можно и нелегальные :-) ) дипломатические усилия, чтобы обеспечить достойные условия входа и выхода (путешествие в конфедерацию и обратно) игроков 3-ей Дивизии. Жалко терять такой дружный коллектив.
 
lacocaДата: Суббота, 21.01.2012, 08:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Волкодавченков)
Слияние с кланом обезьян - это спасительное действие только в том случае, если мы сможем заранее договориться с ними о позднейшем отделении от них с теми же территориями, с которыми мы к ним войдем.
глава договорился уже ) а по поводу гарантий .. если он им доверяет значит можно доверять я думаю .. в любом случае выбор или потерять локи или передать локи.. тут не до гарантий ..


Coca is not white. Coca is not black. Coca is green. Consume coca leaf: food and medicine!
 
ВолкодавченковДата: Суббота, 21.01.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
lacoca, ок. ). у меня просто маловато информации о ситуации в целом и в частностях. )
 
SashaNarkДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а что если я не уйду с дивизии(кто то ещё не уйдёт)что будет?нехочу в другой клан для меня это тоже самое что в волки перейти! cool
 
lacocaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
ниче .. кто хочет оставайтесь )

Coca is not white. Coca is not black. Coca is green. Consume coca leaf: food and medicine!
 
KOS1900Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мда....
 
ВолкодавченковДата: Пятница, 10.02.2012, 15:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
SashaNark, привет. Никто тебя, вроде, не гонит, не осуждает, зачем уходить? Просто дружеская критика, и больше ничего. Или я чего-то не знаю?
 
lacocaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Волкодавченков)
SashaNark, привет. Никто тебя, вроде, не гонит, не осуждает, зачем уходить? Просто дружеская критика, и больше ничего. Или я чего-то не знаю?

да старая тема .. когда еще уходить все собирались .. при войне с аватаром ..


Coca is not white. Coca is not black. Coca is green. Consume coca leaf: food and medicine!
 
SergeyPepДата: Среда, 25.01.2023, 21:34 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Приветствую, мы производим отделку в помещении для сеансов гирудотерапии. Подскажите какова <a href=http://rasfokus.ru/Alex763>стоимость механизированной полусухой стяжки и стоимость подоконника и столешницы из дерева?</a> Какую толщину механизированной полусухой стяжки пола допускается делать в кабинете? Как посчитать капматериалы? Кстати, по роду деятельности нужно часто ездить. В связи с этим вот лайфхак: замечательно экономить бензин позволяют бензиновые карты. Думаю будет полезно.
 
ThomasReamsДата: Воскресенье, 05.02.2023, 16:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





howdy

My friends and I are a assorted cadre of grand mobile hair and makeup experts near in Seattle, Washington and our team is so glad you’re need to find out more. We practice in heavenly glamour for a modern bride who has to remember the style for the rest of her life!
My crew is impassioned with detail and drive for eminence. Our duty is to assure the bride feels prepared and sure as hell beautiful!
Our team have schooled amoung the top in the field and carry the talent and artistry to put in place your glamour vision to life. My team attempt to provide an experience that pilots you, but together, to minister the impeccable form to make the bride feel marvelous, positive, and Photogenic.
Whether you are wanting a healthy look, soft glam, and to excite the family, you found the right team...

Our beauticians come from masters. Our team is content to offer diversity to Friday Harbour community. If you need our talent or have to understand more look at our website.
<a href=https://www.kmarinabeauty.com/reviews-recognition/category/intimate><font color=#000_url>wedding hair and makeup tacoma or in Leavenworth</font></a>
 
DeniZSnphyncДата: Понедельник, 06.02.2023, 14:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Доброго времени суток товарищи! Для строения из легких стальных конструкций надо сделать хороший пол. Планируем <a href=https://cofe.ru/section-domovoj/article-top-5-luchshikh-kholodilnikov-po-sootnosheniyu-tsena-kachestvo/>заказать строительство чернового пола с полусухой стяжки .</a> Под какие напольные покрытия это подходит? Каким требованиям должно отвечать основание? Насколько скоро трудятся мастера? Сколько стоит метр квадратный? Ясно что работы за тубрики будет. Думаю ещё как рассчитать стомость Видеонаблюдение и WiFi для гостиниц. С уважением.

Добавлено (06.02.2023, 15:00)
---------------------------------------------
Доброго времени суток товарищи! Для строения из легких стальных конструкций надо сделать хороший пол. Планируем <a href=https://cofe.ru/section-domovoj/article-top-5-luchshikh-kholodilnikov-po-sootnosheniyu-tsena-kachestvo/>заказать строительство чернового пола с полусухой стяжки .</a> Под какие напольные покрытия это подходит? Каким требованиям должно отвечать основание? Насколько скоро трудятся мастера? Сколько стоит метр квадратный? Ясно что работы за тубрики будет. Думаю ещё как рассчитать стомость Видеонаблюдение и WiFi для гостиниц. С уважением.

Добавлено (06.02.2023, 15:01)
---------------------------------------------
Доброго времени суток товарищи! Для строения из легких стальных конструкций надо сделать хороший пол. Планируем <a href=https://cofe.ru/section-domovoj/article-top-5-luchshikh-kholodilnikov-po-sootnosheniyu-tsena-kachestvo/>заказать строительство чернового пола с полусухой стяжки .</a> Под какие напольные покрытия это подходит? Каким требованиям должно отвечать основание? Насколько скоро трудятся мастера? Сколько стоит метр квадратный? Ясно что работы за тубрики будет. Думаю ещё как рассчитать стомость Видеонаблюдение и WiFi для гостиниц. С уважением.

 
MasnaLlawayДата: Пятница, 10.02.2023, 14:34 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Привет, мы производим отделку в кабинете для сеансов гирудотерапии. Скажите какова <a href=http://pasternak.niv.ru/words/1-%D0%9C%D0%98%D0%A0/16/mir.htm>стоимость обычной стяжки и цена Крепкий пол для постройки из каркаса лстк?</a> Какую толщину механизированной стяжки пола возможно делать в здании? Как грамотно рассчитать состав и стоимость? Кстати, по работе нужно много ездить. В связи с этим ловите полезный совет: замечательно экономить топливо позволяют топливные карты. Думаю пригодится. Снижение сделок по земле. Из-за понижения спроса на жилье и спроса на землю под новые проекты девелоперы начали с опасением подходить к покупке земли под строительство, что уже привело к сокращению по итогам прошлого года сделок в данном срезе на 15-20 %. Вкладываться в покупку площадок могут чаще всего застройщики, нарастившие прибыль на волне сенсационных реализаций, и региональные компании. Но их ценовые требования зачастую разнятся со стоимостью предложения, объясняют специалисты. На этой волне количество инвестиций в землю в этом году сохранится ограниченным.

Добавлено (10.02.2023, 14:35)
---------------------------------------------
Привет, мы производим отделку в кабинете для сеансов гирудотерапии. Скажите какова <a href=http://pasternak.niv.ru/words/1-%D0%9C%D0%98%D0%A0/16/mir.htm>стоимость обычной стяжки и цена Крепкий пол для постройки из каркаса лстк?</a> Какую толщину механизированной стяжки пола возможно делать в здании? Как грамотно рассчитать состав и стоимость? Кстати, по работе нужно много ездить. В связи с этим ловите полезный совет: замечательно экономить топливо позволяют топливные карты. Думаю пригодится. Снижение сделок по земле. Из-за понижения спроса на жилье и спроса на землю под новые проекты девелоперы начали с опасением подходить к покупке земли под строительство, что уже привело к сокращению по итогам прошлого года сделок в данном срезе на 15-20 %. Вкладываться в покупку площадок могут чаще всего застройщики, нарастившие прибыль на волне сенсационных реализаций, и региональные компании. Но их ценовые требования зачастую разнятся со стоимостью предложения, объясняют специалисты. На этой волне количество инвестиций в землю в этом году сохранится ограниченным.

 
Форум » Totenkopf » Штаб » Вопросы к адмистрации клана (здесь вы можете задать вопрос к администрации клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz